ИПЛИТ РАН/Диссертационный совет — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Evgen (обсуждение | вклад) |
EvgBot (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | == Cостав диссертационного совета Д 002. | + | == Cостав диссертационного совета Д 002.114.02 == |
| − | <center>'''Cостав диссертационного совета Д 002. | + | <center>'''Cостав диссертационного совета Д 002.1114.02''' <br /> |
по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, доктора наук, созданного на базе [[Институт проблем лазерных и информационных технологий РАН|Института проблем лазерных и информационных технологий Российской академии наук]] по специальности научных работников 05.27.03 – Квантовая электроника (физико-математические науки, технические науки) | по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, доктора наук, созданного на базе [[Институт проблем лазерных и информационных технологий РАН|Института проблем лазерных и информационных технологий Российской академии наук]] по специальности научных работников 05.27.03 – Квантовая электроника (физико-математические науки, технические науки) | ||
</center> | </center> | ||
| − | {| | + | {| border =1 align=center cellpadding="4" class="TablePager" |
| − | | | + | !№ ||ФИО ||Ученая звание/степень||Должность в Совете |
|- | |- | ||
| − | | | + | |1.||[[Панченко Владислав Яковлевич]]||Академик РАН, профессор, д.ф.-м.н.||Председатель |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2 || Свиридов Александр Петрович|| д.ф.-м.н.|| Зам. председателя |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3 || Лотин Андрей Анатольевич || к.ф.-м.н.|| Ученый секретарь |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Аракелян Сергей Мартиросович || профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5 || Банишев Александр Федорович || д.ф.-м.н. || Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 || Баум Ольга Игоревна || д.ф.-м.н. || Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 7 || Гладуш Геннадий Григорьевич || д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8 || Глова Александр Федорович || профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 9 || Гордиенко Вячеслав Михайлович || профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 10 || Иванов Сергей Викторович || д.ф.-м.н. || Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 11 || Ионин Андрей Алексеевич || профессор, д.ф.-м.н. || Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 12 || Кандидов Валерий Петрович || профессор, д.ф.-м.н. || Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 13 || Карабутов Александр Алексеевич|| профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 14|| Мирзаде Фикрет Хансуварович|| д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 15|| Палто Сергей Петрович|| д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 16|| Попов Владимир Карпович|| д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 17|| Низьев Владимир Григорьевич|| профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета |
|- | |- | ||
| − | |19.||Христофоров Олег Борисович|| | + | | 18|| Новодворский Олег Алексеевич|| д.ф.-м.н.|| Член Совета |
| + | |- | ||
| + | | 19|| Шкуринов Александр Павлович|| профессор, д.ф.-м.н.|| Член Совета | ||
| + | |- | ||
| + | | 20|| Харитонов Сергей Иванович|| д.ф.-м.н.|| Член Совета | ||
| + | |- | ||
| + | | 21 || Христофоров Олег Борисович || д.ф.-м.н.|| Член Совета | ||
|} | |} | ||
| + | |||
== Контакты == | == Контакты == | ||
| Строка 54: | Строка 59: | ||
|Ученый секретарь<br />Диссертационного совета: | |Ученый секретарь<br />Диссертационного совета: | ||
| | | | ||
| − | | | + | | Лотин Андрей Анатольевич<br />Тел.: 8 (49645) 2-06-81<br />E-mail: lotin_82[[Файл:@ symbol.jpg|middle]]mail.ru |
|} | |} | ||
Версия 01:20, 4 февраля 2021
Cостав диссертационного совета Д 002.114.02
по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, доктора наук, созданного на базе Института проблем лазерных и информационных технологий Российской академии наук по специальности научных работников 05.27.03 – Квантовая электроника (физико-математические науки, технические науки)
| № | ФИО | Ученая звание/степень | Должность в Совете |
|---|---|---|---|
| 1. | Панченко Владислав Яковлевич | Академик РАН, профессор, д.ф.-м.н. | Председатель |
| 2 | Свиридов Александр Петрович | д.ф.-м.н. | Зам. председателя |
| 3 | Лотин Андрей Анатольевич | к.ф.-м.н. | Ученый секретарь |
| 4 | Аракелян Сергей Мартиросович | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 5 | Банишев Александр Федорович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 6 | Баум Ольга Игоревна | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 7 | Гладуш Геннадий Григорьевич | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 8 | Глова Александр Федорович | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 9 | Гордиенко Вячеслав Михайлович | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 10 | Иванов Сергей Викторович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 11 | Ионин Андрей Алексеевич | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 12 | Кандидов Валерий Петрович | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 13 | Карабутов Александр Алексеевич | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 14 | Мирзаде Фикрет Хансуварович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 15 | Палто Сергей Петрович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 16 | Попов Владимир Карпович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 17 | Низьев Владимир Григорьевич | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 18 | Новодворский Олег Алексеевич | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 19 | Шкуринов Александр Павлович | профессор, д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 20 | Харитонов Сергей Иванович | д.ф.-м.н. | Член Совета |
| 21 | Христофоров Олег Борисович | д.ф.-м.н. | Член Совета |