Технологические лазеры — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Evgen (обсуждение | вклад) (Новая: '''Технологические лазеры''' - лазеры, использующиеся в промышленности для [[Лазерная резка|рез...) |
Vlagol (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Изображение:Лазер Хебр-1.jpg|thumb|left|120px]] | | [[Изображение:Лазер Хебр-1.jpg|thumb|left|120px]] | ||
| − | | [[ | + | | [[Хебр]] |
|- | |- | ||
| [[Изображение:Комета CO2 лазер.jpg|thumb|left|120px]] | | [[Изображение:Комета CO2 лазер.jpg|thumb|left|120px]] | ||
Текущая версия на 16:07, 7 июня 2008
Технологические лазеры - лазеры, использующиеся в промышленности для резки, сварки, и других видов лазерных технологий обработки материалов
| Фотография | Модель технологического лазера |
|---|---|
| Spectra-Physics 820 | |
| ТЛ-1.5 | |
| Хебр | |
| Комета (лазер) | |
| ИЛГН 709 | |
| YLS-750-SM Иттербиевый волоконный лазер YLS-750-SM |
Это черновик статьи. Вероятно, статья находится в процессе написания.